le TSQY L'équipe

Découvrez l'équipe du TSQY !

Lionel Massétat Directeur

Hugo Arbogast Attaché aux relations avec le public
harbogast@tsqy.org

Maïlys Benassi Chargée des relations avec le public
mbenassi@tsqy.org

Magali Cabrol Directrice de la communication, des relations publiques et de l’action culturelle / Programmation
mcabrol@tsqy.org

Mathieu Davoust Responsable de la communication
mdavoust@tsqy.org

Céline Delavaud Attachée de production
cdelavaud@tsqy.org

Gaëlle Délivré Responsable administrative et financière
gdelivre@tsqy.org

Abdoulaye Dieng Chargé d’accueil et de sécurité

Astrid Garcia Responsable du service des relations avec le public
agarcia@tsqy.org

Nicolas Gascoin Régisseur lumière

Chantal Josephau Responsable des relations avec le public
cjosephau@tsqy.org

Hervé Le Gall Régisseur général

Gilles Maréchal Directeur technique

Valérie Mary-Defert Responsable de l’accueil-billetterie

Aïcha Mokhtari Chargée de l’accueil du public

Mandana Nicoukar Administratrice / Programmation
mnicoukar@tsqy.org

Héloïse Polf Comptable
hpolf@tsqy.org

Ludovic Ruillet Régisseur plateau / Cintrier

Loïc Savina Régisseur lumière

Rachida Sellam Secrétaire administrative
rsellam@tsqy.org

Rachel Shapiro Chargée des relations avec le public
rshapiro@tsqy.org

Guillaume Thomas Régisseur son et vidéo

Florent Vachier Régisseur de scène

Claire Wannyn Assistante technique
Lionel Massétat Directeur

Hugo Arbogast Attaché aux relations avec le public
harbogast@tsqy.org

Maïlys Benassi Chargée des relations avec le public
mbenassi@tsqy.org

Magali Cabrol Directrice de la communication, des relations publiques et de l’action culturelle / Programmation
mcabrol@tsqy.org

Mathieu Davoust Responsable de la communication
mdavoust@tsqy.org

Céline Delavaud Attachée de production
cdelavaud@tsqy.org

Gaëlle Délivré Responsable administrative et financière
gdelivre@tsqy.org

Abdoulaye Dieng Chargé d’accueil et de sécurité

Astrid Garcia Responsable du service des relations avec le public
agarcia@tsqy.org

Nicolas Gascoin Régisseur lumière

Chantal Josephau Responsable des relations avec le public
cjosephau@tsqy.org

Hervé Le Gall Régisseur général

Gilles Maréchal Directeur technique

Valérie Mary-Defert Responsable de l’accueil-billetterie

Aïcha Mokhtari Chargée de l’accueil du public

Mandana Nicoukar Administratrice / Programmation
mnicoukar@tsqy.org

Héloïse Polf Comptable
hpolf@tsqy.org

Ludovic Ruillet Régisseur plateau / Cintrier

Loïc Savina Régisseur lumière

Rachida Sellam Secrétaire administrative
rsellam@tsqy.org

Rachel Shapiro Chargée des relations avec le public
rshapiro@tsqy.org

Guillaume Thomas Régisseur son et vidéo

Florent Vachier Régisseur de scène

Claire Wannyn Assistante technique